Mersea Прогрессивный крем для лица с маслом Аргана, не содержит парабены. В его основе лежит подборк..

Mersea Прогрессивный крем против морщин, не содержит парабены, заметно омолодит кожу минералами Мерт..

Mersea Совершенный крем для лица содержит незаменимые жирные кислоты Омега 3 и вместе с минералами М..

Увлажняющий дневной крем с минералами Мертвого моря

Mersea Увлажняющий дневной крем с минералами Мертвого моря, без парабены, с его уникальной светлой и..

2 119 Р

Ultimate Skincare

«Севилья» уезжает из Москвы, потерпев болезненное поражение и опустившись на третью строчку в группе. 60 минут игрового времени гости владели инициативой, но «Спартак» использовал свое лучшее оружие: быстрые контратаки. Так, угловой «Севильи» закончился голом Промеса. Кьер исправил положение, а Крун-Дели перед перерывом должен был делать счет 2:1, но российский вратарь совершил невероятный сейв.

Во втором тайме «Севилья» допустила несколько непростительных промахов, и футбол наказал ее за ошибки. Первая же внятная атака хозяев привела к голу Мельгарехо. Это было несправедливо и болезненно. У гостей опустились руки — еще два гола в течение десяти минут, отчаянные лица севильцев, и последний, пятый мяч Промеса под самый финал. Оглушительная затрещина от «Спартака».

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)