Ночной крем с ботодермическим эффектом MERSEA это новое поколение биологически безопасных косметичес..

С целью замедлить процессы старения, MERSEA с заботой о Вас, создала Ночной крем с лифтинг-эффектом ..

Обновляющий ночной крем от преждевременного старения создан специально для восстановления упругости ..

Сыворотка с лифтинг-эффектом улучшающая упругость кожи вокруг глаз

С возрастом, кожные ткани ослабевают и просто крема против морщин уже недостаточно, необходимы допол..

6 287 Р

Bio Уход за кожей

«Севилья» уезжает из Москвы, потерпев болезненное поражение и опустившись на третью строчку в группе. 60 минут игрового времени гости владели инициативой, но «Спартак» использовал свое лучшее оружие: быстрые контратаки. Так, угловой «Севильи» закончился голом Промеса. Кьер исправил положение, а Крун-Дели перед перерывом должен был делать счет 2:1, но российский вратарь совершил невероятный сейв.

Во втором тайме «Севилья» допустила несколько непростительных промахов, и футбол наказал ее за ошибки. Первая же внятная атака хозяев привела к голу Мельгарехо. Это было несправедливо и болезненно. У гостей опустились руки — еще два гола в течение десяти минут, отчаянные лица севильцев, и последний, пятый мяч Промеса под самый финал. Оглушительная затрещина от «Спартака».

Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)