Мощный антивозрастной крем основанный на уникальных свойствах облепихи (облепиха содержит в 10 раз б..

Этот крем с оливковым маслом, это оригинальная формула, сочетающая в себе свойства 26 минералов Мерт..

Увлажнение, питание и регенерация в одном препарате. Содержит оливковое масло, авокадное масло, мине..

Увлажняющий крем с экстрактом моркови

Этот увлажняющий крем с экстрактом моркови, это оригинальная формула, сочетающая в себе свойства 26 ..

1 330 Р

Интенсивное увлажнен

«Севилья» уезжает из Москвы, потерпев болезненное поражение и опустившись на третью строчку в группе. 60 минут игрового времени гости владели инициативой, но «Спартак» использовал свое лучшее оружие: быстрые контратаки. Так, угловой «Севильи» закончился голом Промеса. Кьер исправил положение, а Крун-Дели перед перерывом должен был делать счет 2:1, но российский вратарь совершил невероятный сейв.

Во втором тайме «Севилья» допустила несколько непростительных промахов, и футбол наказал ее за ошибки. Первая же внятная атака хозяев привела к голу Мельгарехо. Это было несправедливо и болезненно. У гостей опустились руки — еще два гола в течение десяти минут, отчаянные лица севильцев, и последний, пятый мяч Промеса под самый финал. Оглушительная затрещина от «Спартака».

Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)