Формула геля-пиллинга, серии MERSEA, обогащена маслом авокадо, экстрактом алоэ вера и витамином Е, в..

Маска анти-стресс с омолаживающим эффектом обогащена исключительно натуральными активными компонента..

Маска-пилинг для глубокого очищения обогащена минералами Мертвого моря, витаминами, натуральными экс..

Увлажняющая маска для лица с маслом косточек винограда и розмарина

Эта увлажняющая для лица маска обогащена минералами Мертвого моря и экстрактами растений, маслом кос..

1 540 Р

Маски для лица

«Севилья» уезжает из Москвы, потерпев болезненное поражение и опустившись на третью строчку в группе. 60 минут игрового времени гости владели инициативой, но «Спартак» использовал свое лучшее оружие: быстрые контратаки. Так, угловой «Севильи» закончился голом Промеса. Кьер исправил положение, а Крун-Дели перед перерывом должен был делать счет 2:1, но российский вратарь совершил невероятный сейв.

Во втором тайме «Севилья» допустила несколько непростительных промахов, и футбол наказал ее за ошибки. Первая же внятная атака хозяев привела к голу Мельгарехо. Это было несправедливо и болезненно. У гостей опустились руки — еще два гола в течение десяти минут, отчаянные лица севильцев, и последний, пятый мяч Промеса под самый финал. Оглушительная затрещина от «Спартака».

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)