Маска с Кератином укрепляющая, легкий уход за волосами. Укрепление для всех типов волос. Кератин явл..

Mersea Минеральный шампунь — Масло Аргана запускает новый уровень питания для лечения волос с помощь..

Mersea Минеральный Шампунь — Масло Аргана запускает новый уровень питания для лечения волос с помощь..

Сыворотка для волос волос с маслом Аргана

Сыворотка для волос волос с маслом Аргана содержащит экстракт плодов Аргана с высоким содержанием ви..

0 Р

Уход за волосами

«Севилья» уезжает из Москвы, потерпев болезненное поражение и опустившись на третью строчку в группе. 60 минут игрового времени гости владели инициативой, но «Спартак» использовал свое лучшее оружие: быстрые контратаки. Так, угловой «Севильи» закончился голом Промеса. Кьер исправил положение, а Крун-Дели перед перерывом должен был делать счет 2:1, но российский вратарь совершил невероятный сейв.

Во втором тайме «Севилья» допустила несколько непростительных промахов, и футбол наказал ее за ошибки. Первая же внятная атака хозяев привела к голу Мельгарехо. Это было несправедливо и болезненно. У гостей опустились руки — еще два гола в течение десяти минут, отчаянные лица севильцев, и последний, пятый мяч Промеса под самый финал. Оглушительная затрещина от «Спартака».

Показано с 1 по 20 из 28 (всего 2 страниц)